На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Как турки приучили русских к сомнительному отдыху

Стоим в дУше после тренировки, моемся, обсуждаем свежий загар - кто где загорал на весенних каникулах. Одна девушка на Мальдивах, я в Индии, третья сообщает, что в Турции загорала. "В Турции??", - почти хором переспросили присутствующие? "А чего там делать сейчас и вообще? Пить не понятно что, есть ерунду всякую и на пляже лежать на холодное море смотреть?"



Почти так, отвечает девушка с турецким загаром. "Детей в детский клуб, а я на пляж загорать". "А как ты доверяешь детей этим полутрезвым девицам, которые ночь на дискотеке отплясывают, а с утра с газировкой и красными глазами в детском клубе еле шевелятся", - поинтересовалась еще одна девушка. "Да ладно, нормальные там девицы", - ответила любительница Турции.

В разговор вступила еще одна дама, почти с наездом и обидой: "В Турции отличный сервис, все там замечательно, мы каждое лето с детьми в Турцию ездим".

И тут уже не выдержала я. Когда я слышу выражение "отличный сервис в Турции" я сразу вспоминаю так любимый многими шведский стол, бочки с алкоголем , вокруг которых кучкуются отдыхающие и прилипчивых турков.

"В Турции отличный сервис? Это что вы сервисом называете"? Защитница турецкого отдыха ответила, что еда хорошая, весело, горки для детей есть.

На этот турецкий сервис и развлечения отдыхающих, приехавших на "отличный сервис" я трезвым взглядом в свое время насмотрелась. Как родители бухают, на турков прикрикивают, а дети в это время или с чужими тетями-аниматоршами возятся или в бассейне бесконтрольно бесятся.

Турки в ответ злобно поглядывают и шепчут себе под нос проклятия туристам, которые почти потеряли контроль но продолжают пить дальше.

Аниматорши в детском клубе такое ощущение, что ненавидят этих детей всей душой. Девушки просто хотели ежедневно весело бухать работать в анимации, но блатные места отданы, а работа в детском клубе отеля - самая ненавистная и все при удобном случае переходят из детского клуба хоть куда. Хоть танцы живота преподавать, хоть в волейбол в басике с мужиками играть. Но только подальше от этого детского клуба и этих ненавистных детей. И этим аниматоршам отдыхающие доверяют детей.

Может сервис это разбавленное виски, порошковые соки, кислое вино в бочках, вчерашние салаты замешанные с майонезом, который дал вторую жизнь продуктам? Только не рассказывайте, что "в нашем отеле 5 звезд такого не было".

Именно в вашем отеле порядочные турки, их специально завезли в ваш отель - не шаманят с едой, не бросают липких взглядов, не хотят вас развести и обмануть. Во всех других отелях 5 звезд турки другие. Один ваш отель не борется за себестоимость и не кормит отдыхающих вчерашней едой. Вопрос веры.

Вечером этот "отличный турецкий сервис" заключается в вечернем шоу, которое поставил местный самый главный павлин-аниматор, который тащится от своего величия и своих плоских шуток, которыми славятся все отельные шоу. Русские тёлки своим восхищением к шефу анимации добавляют еще 100 очков к мании величия этого павлина.

Вот и получается, что турецкие отели по системе все включено, напрочь отбили хороший вкус на отдых у нашего народа, который от вечернего тупого шоу, до следующего тупого шоу, перебежками перемещается между ресторанами, барами и учит барменов наливать не 50 грамм, а сразу 200.

Именно эта вся вакханалия называется турецким сервисом и хорошим отдыхом. При этом дети смотрят на своих ежедневно, ежевечерне бухающих родителей, ржущих с тупых шуток на вечернем шоу анимационной команды и тоже учатся как правильно отдыхать.

А, забыла. Нашим Наташам еще непременно нужно переспать с волосатым аниматором или уборщиком, который томно посмотрит своими черными глазами и скажет пару ласковых в прямом смысле. Они еще потом в отзывах по отелям ругаются чей же был парень Исмаил, с которым она встречалась, и почему та сучка крашена пишет в отзыве об отеле, что Исмаил самый лучший аниматор отеля...

И за что, скажите, туркам уважать русских, русских женщин, насмотревшись на эти все безобразия в турецких отелях "все включено"? Наверное за то, что некоторые наши граждане считают этот весь турецкий растрындец "отличным турецким сервисом"?


Почитайте что считают "сервисом" наши дамы в отзывах об одном отеле. Я специально выбрала отзывы об одном и том же отеле. Ведь им кроме анимации больше ничего не интересно.









Ну и глас разума один среди безумия. Хотя, что может тут быть не очень понятным?






Хотите поспорить, что в Турции "отличный сервис"? Чем вас не устраивает сервис на аналогичном по цене Кипре или в Греции, где есть отличное море, но нет прилипчивых турков?

Источник

Картина дня

наверх