На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Туристы наводнили богатый район Лондона из-за страсти к сэлфи

Туристы наводнили богатый район Лондона из-за страсти к сэлфи. Местные жители - в отчаянии

Местные жители - в отчаянии. Оградить весь район высоким забором, и вход/проезд по пропускам?

Ноттинг-Хилл является одним из самых живописных и фотогеничных районов Лондона, но его жители уже этому не рады. Как ни забавно это звучит, они страдают от нашествия блогеров Instagram, сообщает Mirror.

Оставьте нас в покое.

Пользователи, словно мотыльки, слетаются в район с разноцветными домами, и используют их в качестве модного фона для своих снимков. Жители говорят, что рост инста-туристов привел к тому, что на фоне их домов частенько одновременно фотографируются по несколько человек.

Оливия Лэмб, которая живет возле станции Ноттинг Хилл, рассказывает, как это выглядит:"Они часами сидят на пороге, меняя наряды. Они даже не сдвигаются с места, когда хозяева входят и выходят из своих домов. Я много раз видела свою дверь в Instagram".

21-летняя Дафна Ламирель, которая живет в этом районе, говорит, что количество людей, которые собираются возле ее дома, за последние шесть месяцев резко возросло. "Сначала это было мило, но постепенно становилось все безумнее. Стены довольно тонкие, и я слышу, как они смеются и делают свои фотографии. Некоторые блогеры даже устанавливают маленькие палатки, чтобы переодеваться".

Некоторым из местных жителей настолько надоели блогеры и инста-туристы,  что они даже решили перекрасить ярко окрашенные фасады, чтобы сделать их менее привлекательными.

Одна жительница, назвавшаяся Хелен, сказала: "Вы можете изменить цвет, но проблема в том, что на улице 13 домов, три из которых белые. Можно было бы изменить цвет дома, но тогда они просто переместятся дальше по улице".

Дома в этом районе продаются в среднем за 3 миллиона долларов, и, как известно, там живет множество знаменитостей, в том числе Робби Уильямс и Стелла Маккартни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх