На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

5 самых красивых мест в Норвегии,которые должен посетить каждый

Норвегия-одна из самых красивейших стран мира.Тут находятся и многовековые ледники,и старинные замки,и природные заповедники с завораживающими пейзажами.Казалось бы,и всей жизни может не хватить,чтобы посмотреть на все эти прекрасные места.Поэтому мы вам подготовили 5 самых красивых мест в Норвегии,которые должен посетить каждый.

1) Лофотенский архипелаг

Рай для любого серфера-это Лофотенский архипелаг.Также тут есть дикая неземная природа,которая вдохновляет множество художников и писателей.

2) Ледник Бриксдалсбреен

Бриксдалсбреен-ледник,который напоминает замерзшую реку.Он завораживает вас с самого первого взгляда.Этот ледник является частью ледника Йостедалсбреен-самого большого ледника в Европе.

3) Фломская железная дорога

Эта железная дорога проходит через небольшое поселение Флом,которое известно своими живописными видами гор,ущелий и водоемов.Одна поездка даст вам незабываемые впечатления.

4) Гейрангер-фьорд

Гейрангер-фьорд-одно из самых популярных мест в Норвегии,поскольку именно здесь находятся известные водопады: Семь сестер и Фата невесты.

5) Брюгген

Брюгген-это старинная торговая улица с разноцветными красивыми домиками,в который находятся кафе,сувенирные магазины и музеи.

Картина дня

наверх