На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Путешествие по Байкалу польского фотографа

Миколай Господарек (Mikolaj Gospodarek) — фотограф из Польши, специализируется на пейзажной съёмке. Миколай закончил факультет кино и фотографии Академии художеств в Лодзи. В течение восьми лет он работал фотографом и фоторедактором в большом издательстве. В августе 2014 года Господарек переехал из Силезии в Баварию. Сейчас Миколай работает с крупнейшим и старейшим фотоагентством Mauritius Images.



В марте этого года Миколай Господарек осуществил свою мечту и путешествовал по замёрзшему Байкалу.

«Сибирь очаровала меня своей необъятностью. Это, безусловно, одно из самых интригующих приключений в моей жизни. Когда я шел по прозрачному льду, я мог видеть черные глубины этого самого глубокого озера в мире. Лед был толщиной около метра. Путешествие затрудняли многочисленные трещины. Я знаю, что никто никогда не вернется точно в то же место, где я был на льду, и я знаю, что фотографии, которые я сделал, просто уникальны. Следующей зимой лёд снова покроет Байкал, но уже не будет выглядеть так же», — рассказал Миколай.








































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх