На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Вместо традиционной свадьбы с тамадой и жующими родственниками эта пара решила пожениться в Исландии

Когда Джереми и Рашель начали планировать свою свадьбу, встали вопросы выбора места, создания меню и списка гостей, не говоря уж о финансовых затратах на мероприятие. Они подумали-подумали и решили отправиться жениться в Исландию.

Спустя несколько недель они уже путешествовали на машине по Исландии: карабкались на ледники, бродили под водопадами, исследовали болота, играли с лошадьми и расслаблялись в горячих источниках. Они искали место для церемонии!

И вот однажды они обнаружили древние развалины церкви — единственного строения, пережившего давнее извержение вулкана. Волны застывшей лавы окружали церковь. Джереми и Рашель поняли — вот оно! Они обменялись клятвами и кольцами… и отправились дальше в путешествие!

На сэкономленные деньги ребята смогли оплатить поездку для фотографа Троя Мота, который и запечатлел их путешествие в Исландию.

(Всего 15 фото)

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

 

Картина дня

наверх