На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Пейзажи Бразилии с высоты птичьего полета

Растянувшаяся на половине Южно-Американского континента Бразилия является пятой по величине страной в мире. Страна является родиной самого большого тропического леса, самой большой реки Амазонки, самых больших заболоченных территорий и самого большого водопада (вместе с Аргентиной) в мире. Бразилия проводит самую грандиозную вечеринку в мире — Карнавал в Рио-де-Жанейро. Сборная Бразилии выиграла чемпионат мира по Футболу пять раз — больше, чем какая-либо другая страна в истории. Современные мегаполисы Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро являются самыми густонаселенными в мире. На LifeGlobe есть множество статей об этой стране, ее городах и достопримечательностях. В этой же подборке я предлагаю вам полюбоваться красотами Бразилии с высоты птичьего полета.

бразилия с высоты

В нетронутой дикой местности тропических лесов Амазонки все еще живут несколько изолированных племен, лишенных какого-либо контакта с остальной частью мира. Самый красивый город Бразилии Рио известен не только своими пляжами и карнавалом, но также наркобаронами и фавелами — трущобами, расположенными на горных склонах мегаполиса. В общем, Бразилия — страна крайностей, которая предлагает посетителю великолепное впечатление от путешествия. Начнем с Рио Бранко в Акре:

Далее следует культовый национальный парк Бразилии под названием Пантанал — самое большое болото в мире:

пантанал

Плотно застроенные районы Сан-Паулу:

Сельские пейзажи Бразилии:

Рио-де-Жанейро с высоты птичьего полета:

Пляж Кабедело:

Затерянное племя в джунглях Амазонки:

Исторический город Олинда:

Водопад Игуасу — одна из главных красот Южной Бразилии:

Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро:

Источник

Картина дня

наверх