На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Исторические парки и национальные музеи по всему Тайланду будут открыты бесплатно

С 25 октября 2016 по 31 января 2017 года все национальные музеи и исторические парки по всей стране будут открыты бесплатно для тайских и иностранных посетителей, сообщает Департамент изобразительных искусств Тайланда.

Аюттхайя, исторический парк Аюттхайя, исторический парк

Десять национальных исторических парков Тайланда расположены в разных провинциях Королевства, четыре из них зарегистрированы в списке Всемирного наследия Юнеско, в их числе древняя столица Аюттхайя, древние основания Сукхотая, тысячелетний храмовый комплекс в Бурирам.

В Бангкоке до начала февраля бесплатно работают Национальный музей Бангкока, Национальный музей королевских барж, Национальный музей королевского слона.

Бесплатный вход касается доступа к экспозициям, остальные услуги – парковка, аренда велосипедов и размещение остаются платными, по существующим расценкам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх