На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Худышкам бесплатно! Оригинальное предложение китайского ресторана

Бесплатную еду и пиво предлагает своим посетителям один из ресторанов в китайском городе Цзинань. Правда, чтобы получить такое гостеприимное угощение гостям предлагают пройти специальный тест на худобу – протиснуться через решетку на входе…

необычный ресторан в китае

Установленная на входе в ресторан измерительная решетка имеет пробелы разной ширины. Самый маленький из них всего 15 см – протиснувшись в него, вы гарантированно получите бесплатную еду и пиво. Так же можно попробовать влезть в следующий разъем шириной 18 см и получить бесплатно 5 сортов пива. А вот вписавшись в 25 см вы сможете получить только одно пиво. Те, кто сможет преодолеть ширину в 30 см будут разочарованы сообщением, что их фигура в пределах нормы и бесплатное пиво им не положено. Самый большой проход и вовсе огорчит гостя, которому вежливо намекнуть, что уж ему-то пиво точно пить не стоит.

необычный ресторан в китае

Предлагающий оригинальный тест с халявой ресторан сразу же приобрел большую популярность. Теперь каждый вечер у его входа собирается немалая толпа желающих получить бесплатную еду и питие.

необычный ресторан в китае

Такая необычная маркетинговая идея принадлежит хозяину заведения, который справедливо считает, что за своей фигурой нужно следить. Интересно, что каждый день хотя бы одному человеку удается все-таки протиснуться в разъем 15 см и получить бесплатное угощение. И, как показала статистика замеров, это всегда женщины...

необычный ресторан в китаенеобычный ресторан в китае

Источник

Картина дня

наверх