На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Сафари по пустыне Вади Рам в Иордании

Здравствуйте, дорогие друзья и любители путешествий!

Я продолжаю делиться своими впечатлениями об Иордании с теми, кому это интересно. Это слайдшоу посвящается сафари по пустыни Вади Рам. Это удивительная пустыня! Недаром ее зовут Лунной долиной, за ее нереально красивые пейзажи. Удивительно необычны и пески в этой пустыне. Здесь нет привычных барханов, поэтому само сафари экстремальным не назовешь, разве только что по той причине, что сафари происходит на джипах выпуска 50-х годов. Правда можно осуществить сафари и на верблюдах. Кому как нравится.

Так вот пески здесь необычны тем, что они преимущественно красно-розового цвета. А в зависимости от угла падения солнечных лучей и угла зрения они переливаются и кажутся разноцветными. Приятное зрелище.

Но красоту этой пустыне добавляют и многочисленные горные гряды тоже разной окраски и вычурности. Все это вместе сделало сафари зрелищным и неутомительным. Будете в Иордании, не пропустите это удивительное сафари. А уж на джипе или верблюде это ваш выбор.

Приятного просмотра!

 Татьяна.

Картина дня

наверх