На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

12-летний австралиец украл карту родителей и улетел на Бали

Ни сотрудников аэропорта, ни персонал гостиницы не смутило, что ребенок путешествует один

Если тебе двенадцать, это не повод оставаться дома. Юный австралиец отправился на Бали без разрешения родителей. Фото: shutterstock.com

Тяга к путешествиям проснулась у школьника из Австралии рано. 12-летний юноша из Сиднея поссорился с мамой из-за того, что она не поехала с ним на Бали. Тогда мальчик решил лететь в Индонезию сам. Юный авантюрист «одолжил» кредитную карту родителей, выманил паспорт у бабушки и отправился на соседний архипелаг.

Дрю, так назвали австралийца в новостном агентстве A Current Affair, сам забронировал билет на самолет и номер в отеле, и пересек границу без сопровождения взрослых. Его лишь однажды попросили показать паспорт — во время пересадки в австралийском Перте. Родителям искатель приключений сказал, что пошел в школу.

Пропажу мальчика заметили не сразу. Он уже успел долететь до острова и заселиться в отель All Seasons. Там он заверил персонал, что к нему приедет сестра. Об исчезновении ребенка родители узнали от учительницы — она сообщила семье Дрю, что его не было в школе. Выяснив, что сын уже на Бали, его мама полетела на остров и забрала его домой. «Невозможно передать словами, что мы почувствовали, когда узнали, что он уехал за границу», — рассказывает австралийка в интервью A Current Affair. Какое наказание ждет юного авантюриста, остается загадкой. Мальчик признался, что «хотел найти приключения».

Источник

Картина дня

наверх