На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Красота и романтика Севильи!

Севилья - город романтиков и художников.

Узкие извилистые улочки, средневековые здания, романтические площади, пропитанные ароматом апельсиновых деревьев. Люди, которые помнят свои традиции - все это Севилья. 


Сегодня нашу прогулку мы начали с парка Марии Луизы. Вот такой прикольный велосипед можно арендовать в парке Марии Луизы это совсем близко с Пласой Испании и прокатиться по всему этому парку. Множество красиво оформленных водоемов создают в парке прохладу. А изящные мостики и скульптуры делают парк очень романтичным. Местные жители любят кормить птиц, которые с радостью выбрали это место своим домом. Здесь обитают: лебеди, утки, певчие птицы и даже павлины. 


Прогуливаясь по парку, вы можете плавно перейти на Площадь Испании. Именно здесь проходили съемки фильма "Звездные Войны", эпизод второй "Атака Клона". И не случайно именно на этой потрясающей площади, как и в кино, соединилось прошлое и будущее. 


Вокруг площади сооружен ров с водой, через который перекинулись резкие мостики. По периметру площади расположены многочисленные лавки, украшенные изразцами и мозайкой, посвященные каждой провинции Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх