На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

7 наиболее характерных городов в Америке

Мемфис, Теннесси, 7 наиболее характерных городов в Америке

Хотя Нью-Йорк, Чикаго, Лас-Вегас, Лос-Анджелес и Сан-Франциско возглавляют список самых больших городов мира, самые атмосферные города Америки очаровывают посетителей своим искусством, прохладой и богемной толпой. От блюзового Мемфиса и дождливого Сиэтла до Чарльстона и Нового Орлеана, вот самые крутые и самые характерные города в США:

Остин, Техас

Остин, Техас

Благодаря своей замечательной живой музыкальной культуре, инновационному духу и оживленной атмосферой университетского городка, неудивительно, что спокойная столица штата Техас зарекомендовала себя как один из самых красивых и самых креативных городов в Америке.
Но музыка — не единственная достопримечательность в этом непринужденном техасском городе. Разнобразное сочетание прекрасных пейзажей, фантастических возможностей для отдыха на свежем воздухе, ресторанов для гурманов, художественных галерей и техногенных местных жителей делает Остин странным и замечательным городом.

Мемфис, Теннесси

Мемфис, Теннесси

Элегантные исторические дома, аппетитные барбекю, низкие цены и река Миссисипи делают Мемфис чрезвычайно приятным городом для прогулок. Тем не менее, именно выдающаяся музыкальная культура придает особый колорит и самобытность этому культовому американскому городу.

Дом блюза, Элвиса и Джонни Кэша, это не удивительно, что самый большой город в Теннесси дышит музыкой и легендой через каждый кирпич и камень, с Грейслендом и легендарной площадью Бил-стрит, представляющей самое лучшее из ее гордого музыкального наследия.

В двух словах: вы окажетесь в теплой, заразительной атмосфере большого города с чувством маленького города.

Чарлстон, Южная Каролина

Чарлстон, Южная Каролина

Богатая история, разнообразная культура, религиозная терпимость, прекрасно сохранившаяся довоенная архитектура и непревзойденное южное гостеприимство, вероятно, являются аспектами, которые лучше всего описывают Чарлстон — один из самых дружелюбных и вежливых городов в Соединенных Штатах. Кроме того, этот город в Южной Каролине совершенно романтичен, а конные экипажи забивают его мощеные улочки, окруженные элегантными особняками, очаровательными церквями и старинными газовыми фонарями.

Новый Орлеан, Луизиана

Мемфис, Теннесси

Знаменитый Джазом, фестивалем Марди Гра, восхитительной едой и легендарной культурой его кафе, очевидно, что Новый Орлеан оправдывает свой девиз «Пусть текут хорошие деньки».

От фешенебельного французского квартала до чрезвычайно элегантного района Гарден Дистрикт, он имеет множество красочных районов, каждый со своим вкусом и отличительной архитектурой. Торговые районы с характерными старинными магазинами; Рестораны предлагающие одни из лучших продуктов питания в США; И на каждом углу можно услышать отличную живую музыку.

Сиэтл, Вашингтон

Сиэтл, Вашингтон

Несмотря на процветание технологий и высокую популярность, Сиэтл сумел сохранить свое зеленое окружение и своеобразный местный шарм. Это замечательный город с утонченной, образованной атмосферой, которая царит во всех его модных, артистических кварталах.

Растущее число технически подкованных местных жителей, влюбленных в гаджеты и кофе, наряду с серией фантастических достопримечательностей превращают дождливый Сиэтл в рай хипстера.

Нэшвилл, Теннесси

Нэшвилл, Теннесси

Был назван одним из лучших городов Америки, Нэшвилл манит посетителей своим восхитительным сочетанием истории, музыки и живой атмосферы. Мировая столица кантри-музыки отличается прогрессивным отношением, сохраняя при этом свой южный колорит и очаровательную чувствительность старого мира. Это идеальное сочетание старых и новых, хипстеров и ковбойских сапог, изысканных ресторанов и загородных таверн.

Бостон, Массачусетс

Бостон, Массачусетс

Город, известный во всем мире своими престижными учебными заведениями и важной ролью в американской истории, Бостон остается одним из самых красивых и самых атмосферных городов в Штатах.

Элегантная столица штата Массачусетс, отличающаяся сложным сочетанием истории, культуры, стиля и великой архитектуры, обладает уникальным характером, который не является ни расслабленным, ни слишком напряженным, но справедливым и этичным.

Источник

Картина дня

наверх