На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Россия и Украина: о ситуации с границами

Еще каких-то 4 года назад никто не мог и подумать о том, что Россия и Украина в ближайшем будущем всерьез возьмутся за обсуждение введения визового режима. Идея-то не наша, конечно, а истеричного Киева, но при таком раскладе Москва будет просто вынуждена принять зеркальные ответные меры. Еще недавно мы спокойно ездили к родственникам в соседнюю страну, а теперь на границе всякие неадекватные Яценюки роют рвы и возводят стены. Каковы ближайшие планы Незалежной в этом отношении? Давайте взглянем.
О проекте «Стена» говорилось много. Немало средств вбухали и тут же разворовали – ожидаемый результат, как по мне. Тем не менее, Киев не оставляет попыток отгородиться от якобы агрессивной России. Среди задач значится серьезное увеличение количества блокпостов. Украина хочет существенно сократить расстояние между пропускными пунктами, чтобы у россиян, которые горят желанием посетить эту прекрасную страну, возникали определенные сложности с пересечением государственной границы.

Все идет к тому, что в ближайшем будущем каждые 15-20 километров вдоль линии разграничения вас будет встречать пункт с украинскими военнослужащими. Мол, так проще охранять страну, да и можно будет говорить о соответствии европейским стандартам. А это для сегодняшней Незалежной, как мы знаем, чуть ли не важнее всего остального.

Мнение народа, конечно же, никто не спросил. «Незачем в Россию ездить», – сказал на днях один из украинских чиновников. Плевать на семьи, работу, отдых... Куда важнее удовлетворить личные интересы Порошенко и его друзей из хунты, которые продолжают планомерно хоронить свою страну.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх