На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Приключения итальянцев в Америке


(рассуждение о народах и нравах)
Шумная компания любителей пасты и антипасты, фокаччо и Боккаччо, Боттичелли и виолончели, кьянти и пекорино, Беллуччи и Балотелли, в составе которой оказалась моя дочь, вылетела из Милана в Лос-Анджелес, чтобы своими глазами увидеть город Ангелов и побывать на Гавайях.

1.В аэропорту Лондона, в транзитном зале все проходят досмотр (почему-то транзитных пассажиров там досматривают, это чисто лондонская фишка). 99% персонала аэропорта индийцы, а в данном случае сикхи.
Давным-давно, сикхи работали на Британию, охраняя опиум, который те везли из современного Афганистана и Пакистана на перевалочные базы для отправки в Китай.

Таким прибыльным, но опасным делом теперь заниматься британцам не с руки, ведь теперь есть деривативы и акции Гугл, поэтому сикхи скупили все места в таможне в аэропортах Англии и продолжают заниматься любимым делом.

2. Итальяшки, пока летели, поймали смешинку, и продолжали ржать, проходя досмотр.
Не скроем, что ржали они над сикхами, мол, проверять надо эти рожи, посмотрите у них на лице написано, что они законспирированные террористы.
Надо сказать, что фашизм в Италии до сих пор весьма почитается. Конечно не на официальном уровне, и не тот фашизм, который мы себе представляем в лице карательных дивизий СС, а обыкновенный итальянский фашизм состоящий из трех пунктов: Италия, семья, свобода.

Под термином Италия, кроме пармезана и гаспаччо, понимается Италия для итальянцев, и крайняя степень неприятия всякой сволочи в лице попрошаек, беженцев, цыган, негров, и прочих латиносов и азиатов.

Семья для итальянцев имеет примерно такое же значение, как для индусов или армян. Семья, собственно –это мафия, где все горой за одного. Этот социальный атавизм, увы, в Италии не пережит. И поэтому иностранцу устроиться на какое-то тёплое место в стране невозможно. Родственные связи ценятся здесь больше, чем деньги. Уважение больше, чем должность. Высшей ценностью является самопожертвование ради общего дела.

Что же касается свободы, то она вытекает из первых двух явлений и означает, что итальянцы требуют от государства только две вещи: не совать нос в их личные дела, не нарушать правила «Италия для итальянцев». Со всем остальным разберутся профсоюзы, Каморра и Ндрангета.

Поэтому итальянцы в Италии чувствуют себя дома, в отличие допустим от англичан, французов или немцев, и ведут довольно расслабленно.

3. Таможенникам-сикхам очень не понравилось, что итальяшки над ними ржут, поэтому они вежливо послали их на дополнительный досмотр. А процедуру эту, как назло, пришли проводить две мусульманки, закутанные по самые помидоры в черные балахоны.

Это вызвало новый приступ веселья и превратилось в настоящую итальянскую свадьбу с тамадой в виде Петросяна.

И хотя итальянцы не бум-бум по-английски, а таможенницы ни бум-бум ни по-английски, ни по-итальянски, но каким-то шестым чувством они определили, что над ними потешаются.

В итоге леди в черном показалось, что в чемодане у одного весельчака находится подозрительный предмет, сильно смахивающий на автомат «узи».
Она тут же забила тревогу и отряд бородатых сикхов в разноцветных тюрбанах бросился итальяшек вязать. Может быть в другом месте, и при других обстоятельствах всё бы закончилось мирно, но горячие итальянские парни в присутствии девчонок устроили индусам битву при Тразименском озере, но в итоге были повержены превосходящими силами противника.

Ребятам пришлось немного посидеть в кутузке, аккурат до того самого времени, как их самолет с серебристым крылом оставил земле лишь тень и улетел… но обещал вернуться.
Вместо «узи» в чемодане оказался огромный фаллоиммитатор черного цвета, который смеха ради должен был презентован итальянцу, живущему в Лос-Анджелесе.

Изрядно погрустневшая компания всё же улетела в пункт назначения теми же авиалиниями и без дополнительных расходов, но по прибытию в США обнаружилось, что у половины группы чемоданы так и не приехали.

Какая-то неведомая сила отправила их на другой рейс. На розыск багажа были кинуты и ЦРУ, и ФБР, и к концу весёлых каникул его все же нашли.

Подводя итог, заметим, что потери были не слишком большие: немножко потраченных нервов, пропавшие сутки в оплаченной гостинице, отсутствие личных вещей, но самое главное принимающая сторона лишилась великолепного, чёрного и блестящего дилдо, который символизировал собой дружбу Италии и Америки, и являлся знаком европейской толерантности в отношении других народов.

Вы спросите меня, какая мораль у этой истории? Да никакой. Но уж если вам хочется приключений и сильно поржать, езжайте в Челябинск. Там, в колыбели арийской цивилизации, среди суровых мужчин и красивых женщин вы поймёте, как нужно отдыхать по-настоящему…

На картинке: сикхи нападают на пассажиров не прошедших досмотр в аэропорту

Источник

Картина дня

наверх