На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Девушки из элитных отелей

Такую концентрацию красоты и ухоженности можно увидеть разве что на светских раутах. Где разжиревшие туши и выжженный пергидрольный пучок волос, торчащий из-под резинки? Где слоноподобные мамаши, смахивающие в бездонные сумари обеденный шведский стол, вместе с ножками и обалдевшим персоналом? 

Их движения уверенны и грациозны. В губах плещется благородный силикон, глазные острова омыты морями гилауроновой кислоты. Видишь на прогулке двух сестёр, но они сплошь оказываются мамками с выводком.

Их попы - словно половинки рассечённого глобуса, и на них нарисованы материки владений. Хозяйка чаще всего говорит по-русски. У европейцев и турок всё проще и по-домашнему, без идеальных геометрических фигур. 

В самом дорогом кемерском отеле очень важно, как ты выглядишь. За лишний вес или не тот фасон можешь получить смертелно-снисходительный взгляд-приговор, прямо в спину. Поэтому так важно даже на пляже выглядеть красиво и стильно.

Спасает обнажение. В бане, как и на плахе, все равны. Я думаю, нудистский пляж - это будущее человечества, свободного от битвы за сантиметры тщеславия.

Осталось лишь немного, последний шаг - сорвать к чёрту эти символические треугольнички и обрести подлинное равенство! И девушки не прочь сделать это на элитном отдыхе, хотя бы и наполовину.

Не думайте о них, как об исчадьях ада. Кроме увеличенных губ, они мало отличаются от своих сверстниц из соседних ''трёшек''. Уверенные в себе мужчины уже давно пресытились глупым красивым мясом и хотят серых веществ в уютных дамских головках. Складки на животе уже не воспринимаются так болезненно.

Девушки могут расслабиться у бассейна и понырять в своё удовольствие, пока здоровенные ухоженные парни расслабляются на диванах в лобби и смотрят на других девушек. Так здесь отдыхают люди без материальных и прочих проблем.

Иногда я им даже в чём-то завидую. Нет, не благосостоянию. В конце концов, милашка Кристина - вовсе не из высшего общества, она просто здесь работает.

Просто когда я попадаю в такие места, мне почему-то кажется, что произошло недоразумение, сейчас всё выяснится, и меня отсюда выгонят. А эти идеальные люди словно родились в дорогих и красивых декорациях, здесь же красиво состарятся и перейдут в индивидуальные виллы за высокими заборами.

Уже завидуете?)) 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх