На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Отдых на миллион

Мальдивский курорт создал спецпредложение для миллионеров

Мальдивский курорт на острове Ваббинфару (переводится как «круглый остров») создал предложение специально для миллионеров, которым нужен неограниченный комфорт. Цена турпакета — 100 000 долларов США.

За эти деньги постояльцев ждет проживание в течение двух недель на спа-вилле Spa Sanctuary Pool Villa с видом на океан, бассейном, джакузи и собственным павильоном для спа. Кроме того, в пакет включено неограниченное количество спа-процедур из специального меню с различными видами массажа.

Настоящие миллионеры не отдыхают без компании: для их прислуги, будь то няня с детьми или персональный ассистент, предусмотрена вторая вилла Oceanview Pool Villa по соседству.

Для гостей подготовят VIP-программу, которая не даст заскучать: уроки йоги с преподавателем каждое утро, дайвинг и снорклинг-туры, круизы на катамаране, ужины, которые накроют там, где пожелается гостю, а также кулинарные уроки с шеф-поваром.

Если не захочется покидать виллу, то праздник придет прямо туда. Его обеспечат бутылка премиального шампанского каждое утро, неограниченное спа в течение дня и возможность заказать обед или ужин на виллу. Кстати, на курорт можно приехать без тяжелых чемоданов: в рамках предложения у гостей будет депозит в 2 000 долларов в бутик-галерее Banyan Tree Gallery (без купальников и масла для загара точно не остаться) и 5 000 долларов на все beauty-процедуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх